Organigramma

DIRETTORE
Giovanni Duò
Tel. 050 2200956

email: giovanni.duo@coldiretti.it

AREA AMMINISTRAZIONE
Alessandro Berlincioni
Tel. 055 32357206
e-mail: alessandro.berlincioni@coldiretti.it

 

AREA TECNICA - ECONOMICA
Luca Gianmoena
Tel. 050 2200956
e-mail: luca.gianmoena@coldiretti.it

 

AREA FISCALE – TRIBUTARIA
Davide Franceschini
Tel. 050 2200956
e-mail: davide.franceschini@coldiretti.it

 

AREA GESTIONE PAGHE OPERAI AGRICOLI
Tel. 050 2206609

e-mail: paghe.pili@coldiretti.it

 

AREA SOCIALE ASSISTENZA ALLA PERSONA

Maria Chiara Lorenzini

mariachiara.lorenzini@coldiretti.it

 

CAMPAGNA AMICA 
Alessandra Biso
Tel. 050 2200956
e-mail: alessandra.biso@coldiretti.it

 

AREA FORMAZIONE
Cristian Calabrese
Tel. 050 2200956
e-mail: cristian.calabrese@coldiretti.it

 

UFFICIO STAMPA E RELAZIONI ESTERNE
Andrea Berti
Tel. 338.4147298
e-mail: andrea.berti@coldiretti.it

Per quale motivo produci sprechi alimentari?

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi